Календарный план УТС и участия команд Альпклуба в чемпионатах России и УрФО в рамках программы «Варзоб-Ягноб-13»

  отд. 4 Субботин (Значкисты + 3р) отд. 3 Ивановский (3 разряд)
дата Мальцев Терентьев Наумов Радаев Иголкина-2р Радаева Бабарыкин Винокуров Чижов Дреков Павленко Малышев Юхина Бородина (Бабарыкин)
3     Скалы + Фролов  
4 * Заезд в Варзоб   Скалы+Сергеев  
5 Скалы Скалы Скалы  
6 ** Скалы Скалы Якум 2А Сергеев+6 Заезд
7 Скалы -Чурка Скалы Чурка Д.О. + Чурка Скалы+Бабарыкин
8 выход в Игизаки выход в Игизаки Скалы
9 Хамсоя 2Б   Улар 3А Скалы + Чурка
10 Д. О.   Хырс 3А в Варзоб  
11 Улар 3А   Д. О. выход в Игизаки
12 Хырс 3А   выход в Игизаки  
13 Д. О.   Б. Игизак 3Б  
14 Б. Игизак 3Б   Д. О.  
15 Д. О.   Бивачная 3Б  
16 Бивачная 3Б   Д. О.  
17 Д.О.   Бивачная Ю 3А Вар  
18 Бивачная Ю 3А   Д. О.  
19 Д. О.   К пер.Якум  
20 к пер. Якум   Туполева 2Б рук  
21 Туполева 2Б рук   Якум 2А рук  
22* Якум 2А рук   в Варзобе  
23 Туполева 2Б   В Душанбе  
24 Д. О.      
25        
26 * Переезд на Арчевое плато
27 Разведка      
28 Первопрохождение 2Б
29 Первопрохождение 3А
30 Первопрохождение 4А



  отд. 2 Первушин отд. 1 Иголкин
дата Шагивалеев Чупин Чернышков Фролов Жидков Сергеев Воробьев Ильиных Телицин Боголюбский Муковнин Макарова
3        
4 * Заезд   Заезд
5 Скалы   Скалы Скалы
6 ** Скалы Заезд Варз.Кант 1 5А пп Варз.Кант 2 5А пп
7 Скалы + Чурка Скалы (Ю.Урал) 3А пп (Ю.Урал) 3А пп
8 выход в Игизаки Скалы (Ю.Урал1) 5Б пп (Ю.Урал2) 5Б пп
9 Бивачная 3А пп +Ф Скалы (Ю.Урал1) 5Б пп (Ю.Урал2) 5Б пп
10 Д. О.   Д.О. Д.О.
11 Хамсоя 4А + Фролов в Игизаки выход в Игизаки
12 Бивачная 1 4Б   Бивачная 1 4Б Бивачная 3 4Б
13 Д.О. подготовка   Д.О. подготовка
14 выезд в Санг-Хок   выезд в Санг-Хок подход в б.л. развед
15 Треугольн. 4А+ Жидков, Иголкина   Корона С.-Х. 5А
16 Корона С.-Х. 5А   Корона С.-Х. 5А в Варзоб
17 в Варзоб   Д.О. подготовка
18 Д.О. подготовка   Выезд в Ягноб
19 Выезд в Ягноб   Галицина 5Б
20 З.плечо 4Б   Лаврухина 5Б Разведка
21 Д. О.   Разведка Подготовка
22* на п. Центральный   Подготовка Резерв
23 Мартынов 5А Чемпионат УрФО Резерв Самодед 6А УрФО
24 Мартынов 5А   Ефимов 6А ЧР Самодед 6А
25 Резервный   Ефимов 6А Самодед 6А
26 * Переезд на Арчевое плато   Ефимов 6А Варзоб-Душанбе
27 Разведка  
28 4 Б в двойке   На Арчевое  
29 Д. О.   Разведка  
30 4 А в двойке пп   5Б в двойках. Чемпионат УрФО
Версия для печати

{gallery}calendar_varzob_2013{/gallery}

Оставить комментарий