Чемпионат УрФО скальный класс ( связки). Скальный марафон 10 часов

Гора Малиновая (г. Белорецк) 10.05.2013 г.
Место Фамилия, имя Город Номера пройденных маршрутов штраф Итого, м бал Разряд
1 Швед Николай-Олейников Юрий Магнито- горск 7- 1,2 7- 3*4 9-2,3 9- 4,5 10-3,4 10-5,6 10-7,8 10-9,10 0,3 690 19,1 кмс
2 Динисламов Альберт Коновалов Олег Екатерин- бург 7-1,2 7-3,4 7-5,6 7-7 9-2,3 9-4,5 10-3,4 10-5,6   631 18,8 кмс
3 Телицин Сергей Боголюбский Костя Челя-бинск 7-1,2 7-3,4 7-5,6 7-7,8 9-6,7 10-9,10 10-3     548 18
4 Ткач Николай Сыщиков Анатолий Екатерин- бург 7-1,2 7-5,6 9-1 9-2 9-4,5 10-7,8 10-9,10     518 17,6
5 Воробьев Алекс-др Калмыков Костя Златоуст 7-1,2 7-5,6 7-7,8 9-2,3 9-4,5 9-1*       472 14,6
6 Кильдияров Сергей Плещев Михаил Екатерин- бург 7-7,8 9-2,3 10-3,4 10-7,8 10-9,10         447 13,1  
7 Самойлин Сергей Еремин Антон Екатерин- бург 7-7,8 9-2,3 10-3,4 10-5,6 91 9-6       433 10,1  
8 Марусин Дмитрий Стариков Сергей Челя-бинск 9-2,3 9-6,7 10-3,4 10-5,6 10-7,8         430 9,9  
9 Ильиных Кирилл Зарипов Данис Златоуст Магн-рск 7-3,4 7-7,8 9-4,5 10-7           307 9,8  
10 Красноборов Павел Глен Андрей Е. бург Н.Тагил 7-1,2 7-3,4 9-1 10-5,6           295 9,4  
11 Попцов Александр Гинатуллин Ал-др Снеж-инск 9-1 9-6,7 10-7,8 10-9,10           312 9,2  
                             
1 Васильева Катерина Никонова Катерина Челяб-ск Н.Тагил 9-1 9-4,5 9-6,7 10-3,4 10-9         338 7,5
2 Мавринская Агата Макарова Катерина Магнито- горск 9-1 9-2,3 9-6 10-3,4 10-5*6         343 7,1
3 Штернберг Макси Ершова Марина Пермь 9-1 9-4,5 9-6,7 10-2 10-3,4         327 6,4  
- * для завершения маршрута использовано дополнительно 20 мин (К=0,5)

Характеристики маршрутов

Маршрут Длина м-та (м) Сложность Рейтинг в баллах
7- 1,2 82 3,1
7- 3,4 82 6Б,А1 3,6
7- 5,6 80 6Б,А3 3,4
7-7 47 1,5
7- 7,8 94 5Б,А1 2,7
9- 1 43 6А,А1 1,4
9-2,3 86 6А,А1 2,8
9- 4,5 85 1,9
9-6,7 83 1,4
10-2 35 0,5
10-3 35 0,6
10- 3,4 81 1,2
10- 5,6 88 1,3
10- 7,8 92 3,2
10- 9,10 94 3,2

Судейская коллегия : Дэви М. М. – всероссийская, Монаенков Е. И. – респ., Штопин В. И. –респ., Гадеев Р. Г. – 1 кат., Печенкин С. И. – 2 кат., Никитин Н. А. – 2 кат., Маховик О. Н. – 3 кат., Лыжков С. Н. – 3 кат., Беседина В. С. - секретарь.

Главный судья – Иголкин В. И. – 1 кат.

Версия для печати здесь

{gallery}urfo_malim2013{/gallery}

Оставить комментарий