Чемпионат УрФО скальный класс ( связки) Отборочные старты. «Школа» альпинизма

Чемпионат УрФО скальный класс ( связки).
Отборочные старты. «Школа» альпинизма

Гора Малиновая (г. Белорецк) 9.05.2013 г.
№ п/п Фамилия, имя Город Время, место на «Карнизе» Баллы и место на «Зеркале» Допуск к основным стартам
1 Кильдияров Сергей Плещев Михаил Екатеринбург 1.37 2.08 3,45 1 13б 17б 30 13 допущены
2 Швед Николай-Олейников Юрий Магнитогорск 1.15 2.44 3,59 2 11б 15б 26 05.09.2013 допущены
3 Самойлин Сергей Еремин Антон Екатеринбург 2.01 2.14 4,15 3 15б 11б 26 05.09.2013 допущены
4 Динисламов Альбер Коновалов Олег Екатеринбург 1.38 2.40 4,18 4 9.40 8.35 18 1 допущены
5 Попцов Александр Гинатуллин Ал-др Снежинск 2.47 1.55 4,43 5 8.39 11б 20 2 допущены
6 Красноборов Павел Глен Андрей Екатеринбург Н.Тагил 2.26 2.32 4,58 6 15б 11б 26 05.09.2013 допущены
7 Ткач Николай Сыщиков Анатолий Екатеринбург 2.15 3.15 5,3 7 9б 17б 26 05.09.2013 допущены
8 Марусин Дмитрий Стариков Сергей Челябинск 2.17 4.49 7,06 8 9.00 13б 22 4 допущены
9 Ильиных Кирилл Зарипов Данис Златоуст Магнитогорск 3.59 4.12 8,11 9 9,5б 19б 28,5 12 допущены
10 Телицин Сергей Боголюбский Костя Челябинск 2.39 5.43 8,22 10 9.30 11б 20 3 допущены
11 Воробьев Алекс-др Калмыков Костя Златоуст 5.51 3.48 9,39 11 15б 11б 26 05.09.2013 допущены
12 Шумигай Алексей Копылов Михаил Пермь 3.48 7.39 12,12 12 15б 21б 36 14 в классе Б
13 Банников Семен Башаров Александр Челябинск 1.59 23.00 24,59 13 11б 17б 28 10.11.2013 в классе Б
14 Муковнин Александр Радаев Василий Екатеринбург Магнитогорск 2.40 23.00 25,4 14 11б 17б 28 10.11.2013 в классе Б
                   
1 Васильева Катерина Никонова Катерина Челябинск Н.Тагил 3.14 23.00 26,14 1 13б 19б 32 01.02.2013 допущены
2 Штернберг Максим Ершова Марина Пермь 21.00 10.28 31,28 2 19б 17б 36 3 допущены
3 Мавринская Агата Макарова Катерина Магнитогорск 12.13 23.00 35,13 3 17б 15б 32 01.02.2013 допущены

Контрольное время прохождения каждой трассы 10 мин., (13 мин женщины). За каждую не пройденную точку страховки или срыв штраф 3 мин (3 балла)

Стартовало: МС -2 чел., КМС – 2 чел., 1 р – 15 чел.

Судейская коллегия : Дэви М. М. – всероссийская, Монаенков Е. И. – респ., Штопин В. И. –респ., Гадеев Р. Г. – 1 кат., Печенкин С. И. – 2 кат., Никитин Н. А. – 2 кат., Маховик О. Н. – 3 кат., Лыжков С. Н. – 3 кат., Беседина В. С. - секретарь

Главный судья – Иголкин В. И. – 1 кат.

Версия для печати здесь

{gallery}urfo_malim2013{/gallery}

Оставить комментарий