1 этапа первенства среди фукультетов МГТУ. по альпинистско-туристской технике

Скалодром МГТУ 26-27 ноября 2012 г.

3 п/п

Фамилия, имя

Группа

Подтягивание раз /балл *

Прыжки раз/бал

Вис Мин.сек/балл

Общий балл

1 Факультет технологии и качества Итого 238 баллов, 2 место

1

Ишбулатов Мурат

ТОБ-12

13 / 14

86 / 9

2.05 / 18

41

2

Терентьев Ярослав

ТН-10

23 / 4

71 / 12

2.05 / 18

34

3

Кужин Рамиль

ТСАБ-12

23 / 4

65 / 13

3.00 / 13

30

4

Ишимов Анатолий

ТППБ-12

39 / -12

65 / 13

2.20 / 7

12

5

Бажина Ксения

ТПКБ-12

26 / 0

57 / 11

1.35 / 21

32

6

Музофарова Гульназ

ТН-10

25 / 0

60 / 10

2.30 / 16

26

7

Багаутдинова Гулия

ТУ-10

40 / -7

53 / 12

1.20 / 23

28

8

Филиппова Ольга

инструкт.

30 / -2

47 / 14

1.15 23

35

2 Факультет архитектурно-строительный Итого 246 баллов, 3 место

1

Ченцов Илья

СТТБ-12

16 / 11

91 / 8

1.05 / 24

43

2

Алиев Фарит

СТТБ-12

22 / 5

74 / 11

3.47 / 8

24

3

Божик Михаил

СТТБ-12

8 / 19

82 / 10

0.30 / 27

56

4

Осипов Николай

СТТБ-12

18 / 9

104 / 5

0.57 / 24

38

5

Карлин Евгений

СН-10

36 / -9

103 / 5

0.50 / 25

21

6

Филиппова Ольга

СА-09

31 / -3

61 / 10

2.25 / 16

23

7

Музофарова Гульназ

инструк.

25 / 0

70 / 8

2.02 / 19

27

8

Носова Софья 1

инструк.

28 / -1

98 / 1

2.47 / 14

14

3 Факультет энергетики и автоматизации Итого 237 баллов, 1 место

1

Шарафуллин Денис 2

АП-08

27 / 0

111 / 3

4.40 / 3

6

2

Степанчуков Антон

ЭАБ-11

20 / 7

74 /11

1.59 / 19

37

3

Денисов Михаил

ГТ-12

24 / 3

85 / 9

1.52 / 20

32

4

Юсупов Артур

ЭСБ-12

16 / 11

107 / 4

2.05 / 18

33

Гильмутдинов Евгений

ЭАБ-11

10 / 17

47 / 17

1.18 / 23

57 неза

5

Шаврыгин Константин

ЭМБ-11

21 / 6

95 / 7

2.56 / 13

26

6

Жарасов

31 / -4

81 / 10

3.08 / 12

18

7

Макаева Асель

ЭСБ-12

12 / 7

39 / 16

1.00 / 24

47

8

Хажиева Алиса

ЭАБ-12

26 / 0

43 / 15

1.05 / 23

38

4 Факультет горных технологий и транспорта Итого 250 баллов, 4 место

1

Никитин Алексей 1

КП-10

30 / -3

116 / 2

6.05 / -3

-4

2

Кадильников Антон

ГП-10

23 / 4

73 / 11

4.03 / 7

22

3

Кучкин Семен

КП-10

20 / 7

86 / 9

1.06 / 24

40

4

Ефимов Андрей

ГП-11

15 / 12

74 / 11

2.38 / 15

38

5

Ахметов Марат

ГЭМ -10

12 / 15

79 / 10

2.00 / 19

44

6

Безохин

9 / 18

70 / 12

1.03 / 24

54

7

Замасковская Элина

ГТ-08-2

20 / 3

54 / 12

0.26 / 27

42

8

Носова Софья

инструкт.

27 / -1

96 / 1

2.28 / 16

16

5 Факультет автоматизации и вычислит. техники Итого 270 баллов, 5 место

1

Прохоров Илья

АПБ-12

29 / -2

84 / 9

3.06 / 12

19

2

Прокофьев Мечислав

АПБ-12

14 / 13

95 / 7

1.30 / 22

44

3

Калташкин Артем

АПБ-12

19 / 8

83 / 9

4.10 / 6

23

4

Адиганов Илья

АВБ-12-1

14 / 13

95 / 7

0.50 / 26

46

5

Терентьев Ярослав

инструкт.

26 / 1

75 / 11

2.0 / 19

31

6

Козлова Галина

АПБ-12

20 / 3

79 / 6

2.00 / 19

28

7

Лихачева Даша

АДБ-11

17 / 4

55 / 12

1.30 / 22

38

8

Сыченко Людмила

АДБ-11

21 / 2

43 / 15

1.00 / 24

41

6 Факультет механико-машиностроительный Итого 283 балла, 6 место

1

Лаврентьев Антон

КТБ-12

14 / 13

96 / 7

0.36 / 27

47

2

Каргополов Артем

КАБ-12

15 / 12

99 / 6

1.05 / 24

42

3

Ложкин Алексей

КЕ-11

30 / -3

131 / -3

1.41 / 21

15

4

Симонов Артем

КАБ-12

10 / 17

82 / 10

0.46 / 26

53

5

Сергиенко Павел

КМБ-12

11 / 16

105 / 5

0.59 / 24

45

6

Чухраев Сергей

КФБ-12

24 / 3

83 / 9

0.55 / 25

37

7

Горбачева Любовь

КФБ-12

20 / 3

105 / -2

0.29 / 27

28

8

Хазиева Лира

КФБ-11

51 / -10

104 / -2

0.25 / 28

16

7 Факультет механико-машиностроительный Итого 383 балла, 7 место

1

Хисаметдинов Ильшат

МГУ-09

12 / 5

87 / 9

0.39 / 28

52

2

Сарачев Владислав

МЧМБ-12

7 / 20

79 / 10

2.25 / 16

46

3

Султанов Альберт

МЧМБ-12

15 / 12

87 / 9

1.06 / 24

45

4

Аймеков Марат

МЧМБ-12

20 / 7

82 / 10

1.25 / 22

39

5

Федорин Григорий

инструкт.

13 / 14

115 / 2

0.47 / 26

42

6

Акчурина Алия

МХТБ-12

22 / 2

60 / 10

1.56 / 19

31

7

Павлова Ксения

МССБ-12

18 / 4

44 / 14

0.45 / 26

44

8

Мухаметдинова Гульфи

МХТБ-12

33 / -4

60 / 10

2.10 / 18

24

8 Факультет механико-машиностроительный Итого 389 балла, 8 место

1

Романов Роман

инструкт.

13 / 14

110 / 3

2.00 / 19

36

2

Павлиш Константин

инструкт.

5 / 22

58 / 14

1.35 / 21

57

3

Арджигитова Светлана

ФФКБ-12

3 / 11

52 / 12

0.34 / 26

49

4

Иванова Алена

ФФКБ-12

10 / 8

40 / 15

0.20 / 29

52

5

Наумова Виктория

ФГЭБ-10

15 / 5

50 / 13

0.40 / 27

45

3 чел. Х 50

150

Лучшие мужчины

Никитин Алексей 1

КП-10

30 / -3

116 / 2

6.05 / -3

-4

Шарафуллин Денис 2

АП-08

27 / 0

111 / 3

4.40 / 3

6

Ишимов Анатолий

ТППБ-12

39 / -12

65 / 13

2.20 / 7

12

Ложкин Алексей

КЕ-11

30 / -3

131 / -3

1.41 / 21

15

Прохоров Илья

АПБ-12

29 / -2

84 / 9

3.06 / 12

19

Лучшие девушки

Носова Софья 1

инструк.

28 / -1

98 / 1

2.47 / 14

14

Хазиева Лира

КФБ-11

51 / -10

104 / -2

0.25 / 28

16

Филиппова Ольга

СА-09

31 / -3

61 / 10

2.25 / 16

23

Мухаметдинова Гульфи

МХТБ-12

33 / -4

60 / 10

2.10 / 18

24

Музофарова Гульназ

ТН-10

25 / 0

60 / 10

2.30 / 16

26

Девушки - подтягивание – ноги на наклонной ступени Прыжки – через скамью h=30 см за 1 мин. Вис на пальцах на перекладине на максимальное время.

Главный судья В. Иголкин

Секретарь Р. Романов


Оставить комментарий