Протокол Чемпионата Альпклуба г. Магнитогорска по альпинизму (ледовый класс) - 1 этап

П Р О Т О К О Л

Чемпионата Альпклуба г. Магнитогорска по альпинизму (ледовый класс) – 1 этап . Кубка Челябинской области по альпинизму Ледопад Гадельша (р-н г.Сибай) 8-10 марта 2012 г. Баллы за восхождение по комбинированным маршрутам: Трасса 1 «Тамагата 1»: 50 м, V+,А2. Рм=2,5б – рейтинг маршрута. Трасса 2 «Антоха 1»+ лед: 65 м, VI, А2. Рм=3,5 б. (все маршруты включают спуск Трасса 3 «Антоха 2»: 25 м, VI, А2. Рм=2,5 б. под ледопад) Трасса 4. «МАК 1»: 35 м, V+, А3. Рм=2,5 б. Трасса 5. «МАК 2»: 60 м, V+, А3. Рм=3,0 б. Трасса 6. «Кондрамар»: 60 м, VI+, А4. Рм=4,0 б. Трасса 7. «Норильск 1»: 30 м, IV+, А1. Рм= 1,5 б. Трасса 8. «Норильск 2»: 12 м, IV+. Рм= 0,5 б. Трасса 9. «Норильск-никель»: 35м, IV+, А2. Рм= 2,0 б. (вариант п/п) Трасса 10 «Гоша»: 15 м, IV, А1. Рм= 1,0 б. Трасса 11 «Тамагата 2»: 20 м, V+,А2. Рм=2,0 б Рейтинг участника в связке: Ру=0,5Рм при смене. Без смены первого Ру1=0,6Рм,Ру2=0,4Рм. Первопрохождение с К=1,2. Баллы за каждое восхождение: Бу = Ру х К. Баллы за ледовые маршруты: Бл=Л + Тл, где Л=0,5…2 б – количество ледовых маршрутов, Тл=0,2…0,5 – техника работы на льду.

Разряд

№ трассы баллы

№ трассы баллы

№ трассы

Лед Бл

Общбалл

Мес-то

1

Кондрашов Владимир

МС

5/3х0,5

6/4х0,5х1,2

1,8+0,5

6,2

2

Марусин Дмитрий

2

5/3х0,5

6/4х0,5х1,2

1,8+0,4

6,1

3

2

Воробьев Александр

1

4/2,5х0,6

9/2х0,4

1,9+0,3

4,5

5

Калмыков Константин

1

4/2,5х0,4

9/2х0,5

1,9+0,3

4,2

7

3

Телицин Сергей

2

2/3,5х0,6

1/2,5х0,6

9/2х0,5

1,3+0,5

6,4

1

Макарова Екатерина

1

2/3,5х0,4

1/2,5х0,4

2,0+0,5

5,4

4

4

Мавринская Агата

1

10/1х0,4

1/2,5х0,6х1,2

0,6+0,4

3,2

10

Савельев Георгий

2

10/1х0,6

1/2,5х0,4х1,2

0,8+0,4

3,0

11

5

Ивановский Павел

1

7/1,5х0,5х1,2

0,8+0,3

2,0

14

Мальцев Олег

3

7/1,5х0,5х1,2

0,9+0,3

2,1

13

6

Васильева Екатерина

2

5/3х0,5

3/2,5х0,6

1,1+0,3

4,4

6

Лежнева Мария

2

5/3х0,5

3/2,5х0,4

1,1+0,3

3,9

8

7

Зарипов Данис

2

11/2х0,6

4/2,5х0,6

0,7+0,4

3,8

9

Романов Роман

3

11/2х0,4

4/2,5х0,4

0,6+0,2

2,6

12

15

Солдатов Сергей

МС

8/0,5х0,5

1,0+0,5

1,75

15

16

Иголкин Виктор

МС

0,5+0,5

1,0

18

17

Шарафулин Денис

3

1,1+0,3

1,4

16

18

Оганесян Артем

3

1,0+0,3

1,3

17

19

Шагиева Диана

Зн

0,6+0,2

0,8

20

20

Куропаткина Эльмира

3

0,5+0,2

0,7

23

21

Маркушин Илья

б/р

0,7+0,2

0,9

19

22

Петров Константин

б/р

0,6+0,2

0,8

21

23

Савельев Александр

б/р

0,6+0,2

0,8

22

Главный судья Иголкин В. И.

Ответственный за безопасность Ивановский П. В.

Секретарь Иголкина О. В.


Оставить комментарий