Протокол результатов третьего горного кросса на вершину Большой Иремель

Третий горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м)

Третий горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м)

Пос.Николаевка Белорецкого района РБ                                                    4 октября 2009г

 

Протокол результатов

Место

уч.

Фамилия, имя

Год

рож

Раз-ряд

Город

Время

Мужчины – 1 группа – 45 км

1

14

Маркелов Владислав

1998

2альп

Магнитогорск

5.32:07

Мужчины – 1 группа – 28 км

1

13

Савельев Георгий

1994

3альп

Магнитогорск

4.53:09

Мужчины – 2 группа – 45 км

1

25

Иванов Андрей

1967

1

Магнитогорск

3.44:47

2

9

Кузнецов Алексей

1982

2

п.Куеда Пермск.кр

3.45:00

3

28

Галиаскаров Радик

1981

2

Белорецк

3.48:36

4

40

Кудрявцев Валерий

1974

 

Магнитогорск

3.50:32

5

38

Федоренко Александр

1966

 

Магнитогорск

3.55:34

6

35

Тимофеев Валерий

1968

 

Магнитогорск

4.15:27

7

39

Строганов Юрий

1960

МС

Магнитогорск

4.20:39

8

31

Лукманов Риф

1978

 

Учалы

4.22:17

9

30

Павкин Евгений

1965

КМС

Белорецк

4.38:50

10

6

Рахимов Надир

1962

 

п.Куеда Пермск.кр

4.52:40

11

24

Олейниов Василий

1967

1

Магнитогорск

4.56:16

12

27

Хайруллин Нуриман

1984

3

Белорецк

5.15:11

13

41

Фронюк Кирилл

1988

 

Магнитогорск

5.19:58

14

21

Кириевский Геннадий

1961

МС

Магнитогорск

5.25:33

15

12

Cубботин Владимир

1975

1альп

Магнитогорск

5.32:24

16

22

Иванов Александр

1973

3

Уфа

5.36:54

17

43

Воробьев Сергей

1974

 

Магнитогорск

6.25:06

18

45

Вашляев Алексей

1971

 

Магнитогорск

6.58:52

19

44

Евдокимов Леонид

1974

 

Магнитогорск

7.25:18

20

42

Сычев Сергей

1970

 

Магнитогорск

7.29:00

Мужчины – 2группа – 28 км

1

33

Аминев Камиль

1960

 

Учалы

2.01:16

2

4

Латышев Михаил

1959

 

п.Куеда Пермск.кр

3.11.30

3

15

Шарафуллин Денис

1988

 

Магнитогорск

5.18:50

Мужчины – 3 группа – 45 км

1

37

Новиков Виктор

1953

 

Магнитогорск

4.27:09

2

29

Ахунов Нурей

1952

 

Белорецк

4.38:50

3

1

Ефимовский Евгений

1955

 

Лысьва Пермск.кр

4.40:44

4

26

Залавин Сергей

1951

 

Магнитогорск

5.38:26

5

8

Собянин Сергей

1956

 

п.Куеда Пермск.кр

5.52:35

6

17

Евстафьев Аркадий

1951

 

Челябинск

6.06:56

7

18

Радченко Александр

1952

 

Челябинск

6.22:15

8

16

Солдатов Сергей

1954

МС

Магнитогорск

6.45:20

9

10

Иголкин Виктор

1951

МСал

Магнитогорск

7.25:18

10

20

Шамрай Михаил

1946

1

Магнитогорск

7.38:48

11

19

Юсупов Валентин

1955

1

Магнитогорск

7.46:36

Мужчины – 3 группа – 28 км

1

2

Шишминцев Вячеслав

1955

2 альп

Челябинск

7.24:46

Женщины – 2 группа – 45 км

1

11

Михайлова Раиса

1969

МС

п.Куеда Пермск.кр

4.19:53

2

36

Бабичева Светлана

1967

1

Магнитогорск

4.23:01

3

23

Китабова Юлия

1984

 

Уфа

3.36:54

4

3

Макарова Екатерина

1990

3 альп

Магнитогорск

6.58:52

Женщины – 2 группа – 28км

1

32

Куропаткина Эльмира

1986

3

Магнитогорск

3.40:57

2

5

Бочкарева Наталья

1989

3 альп

Магнитогорск

4.53:09

3

34

Ложкина Евгения

1989

 

Магнитогорск

 

Женщины – 3 группа – 28км

1

 

Шишминцева Наталья

 

 

 

7.24:42

 

Главный судья                                          Солдатов С.Ю

 

Главный секретарь                                    Галибузов И.П.


Оставить комментарий