Протокол результатов четвертого горного кросса на вершину Большой Иремель

Третий горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м)

Четвертый горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м)

Пос.Николаевка Белорецкого района РБ                                                    3 октября 2010г

Протокол результатов

Мес.

№уч

Фамилия, имя

Год

Разр.

Город

Время

Мужчины – 1 группа – 45 км

1

4

Маркелов Влад

1993

2 альп

Магнитогорск

6:21.07

2

28

Савельев Георгий

1994

3

Магнитогорск

6:44.05

Мужчины – 2 группа – 45 км

1

25

Иванов Андрей

1967

1

Магнитогорск

3:46.10

2

78

Кудрявцев Валерий

1974

Магнитогорск

3:47.37

3

25

Федоренко Александр

1966

Магнитогорск

3:58.05

4

18

Кокорин Дмитрий

1972

Магнитогорск

3:58.23

5

27

Корсаков Владимир

1968

Курган

4:03.06

6

30

Тимофеев Валерий

1968

1

Магнитогорск

4:07.36

7

29

Лукманов Риф

1978

Учалы

4:13.08

8

31

Головин Владимир

1966

Магнитогорск

4:15.52

9

11

Сарбаев Шамил

1967

Уфа

4:29.31

10

33

Кузнецов Алексей

1982

2

п.Куеда Пермск.кр

4:39.99

11

12

Рахимов Надир

1962

п.Куеда Пермск.кр

4:58.44

12

8

Турчанинов Андрей

1963

Челябинск

5:07.57

13

6

Иванов Александр

1973

3

Уфа

5:09.20

14

15

Боголюбский Константин

1983

2

Челябинск

5:28.22

15

22

Телицин Сергей

1976

Челябинск

5:29.40

16

77

Cубботин Владимир

1975

1 альп

Магнитогорск

5:38.55

17

7

Чупин Алексей

1981

Магнитогорск

5:59.56

18

9

Зарипов Данис

1990

Магнитогорск

6:01.10

19

32

Филиппоф Дмитрий

1968

Магнитогорск

6:17.38

20

79

Мокринский Андрей

1971

Магнитогорск

6:25.52

21

17

Винокуров Игорь

1987

Магнитогорск

7:03.12

22

45

Ваганов Юрий

1965

3

Челябинск

7:06.59

Мужчины – 3группа – 45 км

1

24

Ахунов Нурей

1952

Белорецк

4:24.42

2

1

Ефимовский Евгений

1955

Лысьва Пермск.кр

4:41.52

3

21

Санников Валерий

1956

п.Куеда Пермск.кр

5:27.30

4

10

Собянин Сергей

1956

п.Куеда Пермск.кр

5:41.45

5

42

Евстафьев Аркадий

1951

Челябинск

6:17.36

6

76

Залавин Сергей

1951

Магнитогорск

6:35.47

7

16

Солдатов Сергей

1954

МС ал

Магнитогорск

6:44.05

8

59

Иголкин Виктор

1951

МС ал

Магнитогорск

6:55.48

9

13

Порсев Алексей

1957

Уфа

7:12.14

10

3

Шамрай Михаил

1946

Магнитогорск

7:30.43

11

2

Шишинцев Вячеслав

1955

Челябинск

8:18.39

Женщины– 2 группа – 45 км

1

5

Макарова Екатерина

1990

2

Магнитогорск

6:23.37

2

55

Ваганова Наталья

1970

3

Челябинск

7:06.59

Мужчины – 2 группа – 28 км

1

20

Факеев Вадим

1969

Белорецк

2:00.11

2

14

Павкин Евгений

1965

Белорецк

2:01.05

3

23

Агафонов Валерий

1964

2

Челябинск

2:22.35

4

35

Старков Александр

1963

Магнитогорск

3:05.08

Мужчины–3 группа – 28км

1

26

Латышев Михаил

1959

п.Куеда Пермск.кр

2:58.23

2

19

Крюков Анатолий

1941

КМС

Уфа

3:23.24

Мужчины – 2 группа – 45 км (горный велосипед)

1

80

Дьяконов Андрей

1981

Магнитогорск

4:50.25

2

40

Можгин Олег

1981

Магнитогорск

5:10.05

 


Оставить комментарий