Протоколы восьмго горного сверхмарафона на вершину Большой Иремель (1582м) Финал Кубка России по высотным марафонам (скайраннинг)

ЖЕНЩИНЫ
Фамилия Имя Год рожд Город, команда Время Место  
47 Митяева Екатерина 1989 Геленджик MASTER CLUB 4:13.04 1  
17 Лебедева Елена 1987 Саратов 4:17.54 2  
32 Нещерет Наталья 1983 Челябинск Магнитогорск а/к 4:39.30 3  
112 Андрейцева Екатерина 1982 Белебей RUNNING MAN 4:48.56 4  
57 Бабичева Светлана 1967 Магнитогорск 4:49.28 5  
67 Манзий Дарья 1994 Иркутск ФАиСИО 5:10.17 6  
2 Аверьянова Ирина 1974 Саратов СПОРТМИР 5:18.47 7  
13 Меркурьева Валерия 1992 Санкт-Петербург АльпКлуб Барс 5:25.44 8  
119 Васильева Екатерина 1989 Челябинск 5:33.59 9  
15 Франкевич Анна 1988 Москва 6:08.20 10  
38 Овчаренко Ирина 1979 Москва 6:08.20 11  
18 Модестова Надежда 1977 Снежинск 6:28.48 12  
108 Алексеева Альбина 1984 Магнитогорск 6:38.33 13  
79 Пермитина Ольга 1979 Сарапул 6:54.10 14  
26 Филиппова Ольга 1992 Магнитогорск альпклуб 7:45.53 15  
71 Лепинг Диана 1982 Уфа 8:04.14 16  
45 Потапова Евгения 1987 Екатеринбург adidas runclub> ekat 8:15.15 17  
101 Муфтахова Дина 1988 Уфа 8:45.18 18  
74 Демидко Катерина 1987 Магнитогорск 9:38.25 19  
75 Иголкина Елена 1985 Магнитогорск 9.51.02 40км  
135 Маркисова Лариса 1977 Уфа 7:35.00 20км  
140 Мусина Лилия 1970 Уфа 7:35.00 20км  
41 Шпаковская Елена 1977 Магнитогорск неявка    
50 Пугина Наталья 1990 Пермь Высокий пульс Филиппида неявка    
70 Коровина Оксана 1983 Челябинск неявка    
МУЖЧИНЫ
Фамилия Имя Год рожд Город, команда Время Место  
28 Марков Евгений 1986 С. Петрокаменское "РОО ФаСо" 3:49.06 1  
83 Зайцев Игорь 1987 Миасс 3:51.14 2  
48 Митяев Дмитрий 1991 Геленджик MASTER CLUB 3:58.12 3  
27 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск(Св. обл.)Роо Фасо 4:00.29 4  
39 Сабокарь Станислав 1981 Екатеринбург Multi-Team 4:04.02 5  
77 Корсаков Владимир 1968 Курган 4:08.19 6  
82 Пантюхин Александр 1985 Ижевск 4:09.40 7  
60 Малыхин Алексей 1987 В. Пышма УРАЛ 100 , RUNNING MAN 4:10.28 8  
24 Иванов Андрей 1967 Магнитогорск ОАО ММК 4:11.02 9  
52 Святозаров Арсений 1987 Москва DWC 4:16.15 10  
23 Воронин Станислав 1990 Магнитогорск 4:16.50 11  
63 Астаев Алексей 1974 Челябинск Мечел 4:18.46 12  
105 Нуриев Динар 1989 Уфа 4:20.15 13  
91 Григорьев Михаил 2000 Магнитогорск 4:21.15 14  
22 Назаров Алексей 1982 Екатеринбург 4:21.87 15  
107 Белоногов Юрий 1985 Москва 4:22.00 16  
76 Полосухин Михаил 1957 Златоуст 4:24.36 17  
12 Лесков Ян 1972 Челябинск 4:26.48 18  
53 Николаев Николай 1990 Екатеринбург УРАЛ 100 4:27.01 19  
55 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург УРАЛ 100 4:33.10 20  
117 Марусин Дмитрий 1991 Челябинск 4:36.27 21  
85 Давыдов Инокентий 1986 Екатеринбург 4:38.05 22  
68 Галиаскаров Радик 1981 Белорецк Урман 4:41.25 23  
121 Черкасов Михаил 1983 Первоуральск 4:42.04 24  
44 Нухов Альберт 1997 Белорецк МОБУ ДОД ДЮСШ № 1 4:43.57 25  
56 Привалов Алексей 1980 Свердл. обл, пос. Двуреченск УрФЮИ 4:47.57 26  
122 Пивоваров Владимир 1961 Первоуральск 4:51.27 27  
114 Кокорин Дмитрий 1972 Магнитогорск 4:57.36 28  
10 Чернов Павел 1986 Екатеринбург Олени 4:59.28 29  
111 Лукманов Риф 1978 Учалы 4:59.50 30  
19 Гусев Михаил 1983 Снежинск 5:05.35 31  
98 Калмыков Константин 1991 Златоуст 5:07.02 32  
64 Лебедев Василий 1986 Екатеринбург 5:07.15 33  
42 Васильков Владимир 1997 Белорецк МОБУ ДОД ДЮСШ № 1 5:12.12 34  
43 Гиматдинов Виталий 1976 Екатеринбург 5:12.56 35  
40 Сергеев Максим 1989 Сибай 5:13.00 36  
73 Конев Денис 1970 Тюмень 5:14.20 37  
51 Шиндяев Михаил 1971 Магнитогорск 5:16.39 38  
5 Мальцев Олег 1980 Златоуст Альпмаг 5:17.18 39  
80 Лубочников Денис 1979 Ижевск 5:19.30 40  
88 Асадуллин Рауф 1963 Добрянка 5:20.49 41  
118 Гайдамако Кирилл 1992 Челябинск 5:25.03 42  
4 Жаданов Эдуард 1980 Магнитогорск 5:26.53 43  
116 Федоренко Александр 1966 Магнитогорск 5:27.05 44  
29 Кильдияров Ирек 1978 Респ.Башк. Азелил. р-н с.Михайловка 5:31.15 45  
93 Мальцев Владимир 1982 Тюмень 5:32.29 46  
21 Балакин Максим 1982 Магнитогорск 5:38.25 47  
11 Субботин Владимир 1975 Магнитогорск альпклуб 5:38.37 48  
34 Малышев Семён 1985 Березники 5:43.33 49  
128 Ткачев Сергей 1955 Уфа 5:43.41 50  
58 Заика Сергей 1962 Магнитогорск 5:47.45 51  
30 Зарипов Данис 1990 Магнитогорск альпклуб 5:49.16 52  
99 Турчанинов Андрей 1963 Челябинск 5:51.06 53  
81 Тюриков Владимир 1988 Ижевск 5:52.32 54  
54 Носков Валерий 1965 Белово 5:52.57 55  
61 Вайсер Аркадий 1962 Москва 5:53.27 56  
62 Макаревич Дмитрий 1972 Москва 5:53.27 57  
97 Телицын Сергей 1976 Челябинск 5:59.01 58  
113 Ахунов Нурей 1952 Белорецк 5;14.57 59  
106 Дружков Игорь 1966 Екатеринбург 6:00.40 60  
95 Елкин Семен 1991 Златоуст 6:01.45 61  
8 Воробьев Александр 1976 Златоуст Магнитогорский а/к 6:02.37 62  
129 Боголюбский Константин 1983 Челябинск 6:02.37 63  
33 Халдин Константин 1974 Снежинск Челяб. Обл. Урал-100 6:02.59 64  
131 Эрлих Даниил 1992 Екатеринбург 6:03.43 65  
123 Нохрин Станислав 1972 Челябинск 6:05.59 66  
103 Шайхитдинов Равиль 1952 Дюртюли 6:07.03 67  
104 Комаров Антон 1967 Екатеринбург 6:09.15 68  
59 Молоков Евгений 1987 Кушва 6:22.03 69  
120 Крюков Илья 1986 Снежинск 6:23.14 70  
89 Порсев Алексей 1957 Уфа 6:33.26 71  
139 Кудрачев Альберт 1994 Уфа 6:38.33 72  
37 Винокуров Игорь 1987 Магнитогорск альпклуб 6:39.43 73  
20 Зелинский Алексей 1986 Снежинск 6:47.52 74  
94 Бенно Вячеслав 1966 Челябинск 6:48.54 75  
78 Баймурзин Александр 1966 Сарапул 6:54.10 76  
35 Малышкин Ярослав 1986 Тюмень 7:15.15 77  
16 Солдатов Сергей 1954 Магнитогорск альпклуб 7:16.15 78  
6 Ионов Александр 1991 Магнитогорск СПАРТА 7:21.33 79  
7 Никаншин Виктор 1987 Магнитогорск Роткив 7:21.33 80  
110 Шутемов Александр 1972 Екатеринбург 7:25.00 81  
14 Бартель Сергей 1986 Екатеринбург Арктос 7:30.40 82  
136 Ситкин Руслан 1967 Уфа 7:35.00 83  
72 Габитов Раис 1969 Уфа 7:41.18 84  
133 Шатков Евгений 1987 Уфа 7:44.22 85  
84 Торопов Александр 1964 Артемовский Свердл.обл. 7:56.07 86  
102 Фролов Александр 1952 Златоуст 8:09.04 87  
3 Винокуров Илья 1979 Ярославль 8:11.45 88  
130 Найденов Сергей 1988 Екатеринбург 8:30.34 89  
31 Лещенко Владислав 1999 Магнитогорск альпклуб 8.39.50 90  
124 Мустяков Юрий 1978 Магнитогорск 9:18.00 91  
125 Деркач Юрий 1973 Магнитогорск 9:18.00 92  
127 Бондаренко Игорь 1980 Магнитогорск 9:21.42 93  
96 Пляцок Владимир 1961 Ревда Свердл.обл. 9:30.35 94  
137 Минибаев Ахмадулла 1952 Уфа 9:38.41 95  
138 Минибаев Булат 1986 Уфа 9:38.41 96  
90 Маркушин Илья 2000 Магнитогорск 9.29.59 40 км  
115 Строганов Юрий 1960 Магнитогорск 2:20.00 28 км  
1 Еловиков Алексей 1972 Качканар Свердловской области неявка    
9 Кульмухаметов Руслан 1985 Уфа ВВ МВД РФ неявка    
25 Серпков Станислав 1987 Свободный Альпинист М-горска (САМ) неявка    
36 Шарафуллин Денис 1988 Магнитогорск альпклуб неявка    
49 Вобликов Евгений 1986 Пермь Высокий пульс Филиппида неявка    
65 Караваев Алексей 1977 Магнитогорск неявка    
66 Галимзянов Эльдар 1981 Белебей, Башкортостан неявка    
69 Клопотнюк Михаил 1980 Челябинск неявка    
109 Поколев Илья 1981 Магнитогорск не финишировал    
132 Аксенов Алексей 1992 Екатеринбург не финишировал    


Общий протокол скачать
Протокол по группам скачать
Отсканированные копии протоколов с печатью скачать

{gallery}iremel2014_photo{/gallery}



Оставить комментарий